office cleaning Crystal Palace

PassMark PerformanceTest 6.1.1018


PassMark PerformanceTest 6.1.1018 - Комплексный тест производительности системы PerformanceTest от PassMark Software можно охарактеризовать большим набором тестовых модулей и неплохой визуализацией сравнительных результатов, что интересно, компания Intel поставляет его в комплекте с фирменного ПО материнских плат собственного производства. В программу входят двадцать семь стандартных тестов в семи группах, плюс еще пять для пользовательских тестов.

Среди стандартных можно отметить тесты процессоров, 2D и 3D графики, дисковых накопителей, памяти, CD/DVD-приводов и многих других составляющих компьютера. Интерфейс программы позволяет проводить сравнение с результатами тестирования других систем, шесть из которых записаны в саму программу, а остальные пользователь может импортировать. Программа так же позволяет экспортировать результаты как HTML-отчёты, представленные в виде таблиц, возможен экспорт и в TXT-файлы.

Всю жизнь мы мечтаем быть лучше, успешнее других. И железо иметь, если не самое брендовое, то самое производительное. Способов определить производительность ПК достаточно много. Мы не будем еще раз останавливаться на банальных 3DMark'ах и расскажем об никому не известной, но очень привлекательной утилите Passmark PerformanceTest (вмещающей в себя 27 бенчмарков) от компании с незамысловатым названием Passmark Software.

В задачу утилиты входит:

выяснение того, работает ли ваш ПК на том уровне, на котором он должен работать;
сравнение производительности вашего компьютера с производительностью машин подобной и/или более крутой конфигурации;
объективные, независимые измерения помогут вам сделать правильное решение при покупке;
использование самых последних испытаний для создания ваших собственных сценариев эталонного тестирования.

Язык: Английский
Официальный сайт: http://www.passmark.com/products/pt.htm
Ссылка для скачивания (Mb): скачать

greek music Reading , Обучение вождению на автомате , Уроки вождения метро Минская , Вождение Киев , скачать немое кино бесплатно , power speed punch , cleaning business holborn , Top website maken bedrijf , Школа вождения Киев , window tint tinting las vegas Altadena , В наличии перегородки в большом количестве , Лучшее качество: стеллажи на любой вкус , corporate identity design Sipsey , measurement force martial arts