office cleaning Crystal Palace

Advanced SystemCare Free 3.1.1


Данная утилита выполняет сразу две задачи: очистку системы и профилактику ее производительности. Простой интерфейс ограничивается всего парой кнопок, поэтому программа сразу приступает к процессу (автоматически запускает его при загрузке приложения) и укладывается в один шаг.

В разделе Maintain Windows всего четыре функции: удаление шпионского ПО и ненужных файлов, очистка реестра и следов пользователя. Diagnose System отвечает за оптимизацию системы, обнаружение шпионов, дефрагментацию дисков и сканирование параметров Windows на вирусы. В указанных разделах проверка и очистка компьютера занимает не более 10 минут. В большинстве случаев трудно сказать, какое действие выполняют инструменты, но сравнительный анализ Advanced SystemCare Free и конкурирующих продуктов показал высокий уровень эффективности программы.

В разделе Utilities находятся инструменты по типу плагинов, предназначенные для дополнительных целей оптимизации и диагностики. В целом, Advanced SystemCare Free – неплохой способ повысить производительность системы и очистить ее от лишних файлов. Однако приложение придется регулярно запускать, поскольку планирование задач доступно только в версии Pro.

Язык: Английский + Русский
Официальный сайт: http://www.iobit.com/advancedwindowscareper.html
Ссылка для скачивания (Mb): скачать

greek music Reading , Обучение вождению на автомате , Уроки вождения метро Минская , Вождение Киев , скачать немое кино бесплатно , power speed punch , cleaning business holborn , Top website maken bedrijf , Школа вождения Киев , window tint tinting las vegas Altadena , В наличии перегородки в большом количестве , Лучшее качество: стеллажи на любой вкус , corporate identity design Sipsey , measurement force martial arts